• 23 октября 2011, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Казанская ул. д 7 офис №1, вход с центральной улицы в здание ресторана "Тинькофф", под арку сворачивать НЕ НУЖНО.

Лучшая техника НЛП "Быстрого изменения глубинных УБЕЖДЕНИЙ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4567 дней назад
23 октября 2011 c 12:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Казанская ул. д 7 офис №1, вход с центральной улицы в здание ресторана "Тинькофф", под арку сворачивать НЕ НУЖНО.

Вы научитесь менять убеждения других людей сразу в разговоре, разрывать свои ограничивающие убеждения. Также БОНУС "Ключи глазного доступа"

То, в чем убежден человек и с кем он  себя идентифицирует, напрямую отражается на его жизни и действиях, работе и БИЗНЕСЕ.

Все наши мысли, убеждения сложились путем передачи "от-отца-к-сыну", семейные традиции, телевидение, СМИ и т.д., Все эти убеждения формируют наш образ жизни, поведение и пути, которые мы выбираем. Имея такие наполовину РАБские убеждения, которые были заложены нам государством с детства через школу и телевизор мы удивляемся, почему же так сложно открыть бизнес, жить без скандалов, хочется что-то начать делать, но внутри что-то постоянно останавливает и откладывает наши действия, что-то внутри меня не так, я ведь не глупее многих, тех, у кого все получается, хотя они по-русски с трудом разговаривают, почему они ездят на хороших машинах и живут в огромных домах, а не я? Вы научитесь отслеживать природу и истоки такого неспецифичного Вам поведения, и на каких глубинных убеждениях это все основано. Но взять и изменить свои убеждения по щелчку пальцев невозможно, т.к. невозможно решить проблемы разумом его породившим.

Знаете, сколько времени необходимо УСПЕШНОМУ и СВОБОДНОМУ человеку, чтобы пройти путь  от менеджера до члена совета директоров крупной компании General Electric? 3ГОДА!!!

Отзывы о тренинге:

Наталья Храброва: «Для себя получила то,что ожидала-новый опыт и новые знания. Начала практиковать.Из нареканий два момента-подиум и микрофон)))Спасибо огромное!Жду новых рассылок)))»

Михаил Сосенко: «Те техники и приемы, которые были продемонстрированы и опробованы на участниках действительно эффективные и работают, в этом я смог убедиться самостоятельно».

Максим Копалин: «Изменилось отношение к жизни, избавился от ряда ограничивающих убеждений, что позволило уволиться с высокооплачиваемой с работы по найму и форсировать запуск своего дела».

Подробнее об отзывах по ссылке http://vkontakte.ru/topic-27749880_...

Предлагаемая на тренинге техника была опробована человеком, который с помощью нее вылечил от рака свою безнадежно больную мать. После чего лечащий врач его матери покончил с собой, будучи не в силах изменить свои убеждения самостоятельно.

Только на этом тренинге вы узнаете:

  • Какие виды внушений наиболее эффективны, особенно в рекламе
  • Чем отличаются убеждения самых успешных людей в мире (Стив Джобс, Энтоти Робинс, Роберт Дилтс, Олег Дерипаска и т.д.) от убеждений серой массы со множеством комплексов и ограничений;
  • Почему возникают такие заболевая как РАК, все аллергии, психосоматические заболевания;
  • Какие глубинные убеждения мешают Вам зарабатывать столько денег, сколько Вы хотите. (Будет присутствовать человек, который за 8 месяц с нуля заработал 3,5 млн руб. просто изменив свои убеждения, а также человек, который открыл собственный бизнес после применения техник);
  • Как найти человека своей мечты и почему Вы этого еще не сделали;
  • Как ограничивающие убеждения отсеивают лучшие возможности в вашей жизни и вы просто проходите мимо;
  • Как уничтожить свои ограничивающие убеждения и как они маскируются в Вашем подсознании;
  • А самое важное Вы получите пошаговый алгоритм работы со своими глубинными ограничивающими убеждениями и отработаете их на практике;
  • Вы узнаете про методику «Техники Хрущева» разработанную для Президента США Р. Рейгана при переговорах с Н. Хрущевым (ему пришлось менять свои убеждения);
  • Вы узнаете, как применять Метод Зеркала, помогающий Вам при сложных переговорах.
  • Как строятся речевые парадоксы и какое мощнейшее воздействие они имеют на Ваше подсознание. Парадоксы используются во всех Буддистских притчах и именно поэтому многие из них просто ломают мышление людей. Научитесь применять подобные парадоксы прямо в переговорах для изменения убеждения Вашего партнера.

 

Выбор остается за Вами, но у Вас есть все шансы на ту лучшую жизнь, которую вы прямо сейчас себе представляете, как этого достигаю все те, кто идет навстречу успеху.

Своим опытом и знаниями поделится сертифицированный НЛП тренер, практикующий бизнесмен компаний с многомиллионными оборотами, один из ведущих бизнес консультантов BC “GRAND” Алексей Верютин, который в свое время приехал в Санкт-Петербург не имея денег, крыши над головой и возможности покушать в то время, когда этого требует организм. У Алексея было два варианта развития собственной жизни: либо становиться человеком без определенного места жительства, либо взять ответственность за свою жизнь в свои руки и на собственном примере доказать, на сколько важны убеждения в нашей жизни.

Предварительная регистрация обязательна! Количество мест ограниченно!

Тренинг состоится 23.10.2011   

Время семинара: с 12.00 до 18.00

Условия участия: 2000 рублей при условии отображения Вконтакте «рассказать друзьям». Материал о тренинге Вы найдете по ссылке: http://vkontakte.ru/valentina_aniki.... Без отображения информации стоимость участия составляет 3000 рублей.

Адрес: ул. Казанская (рядом с Казанским собором), дом 7, 2-ой этаж, офис 1, Главный Зал Бизнес-клуба GRAND

Регистрация и подробная информация по телефону

8-921-964-87-86 или почте vividdy@gmail.com 

Валентина

Видео с тренером на телевидении:

 

 

 





Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше